Главная | RSS
Меню сайта
Главная

Файлы к играм

Читы и разное

Форум

Онлайн игры

Файлы для Photoshop

Меню сайта
Голосование
 
У вас есть xbox?
javascript:;" javascript:;"
Всего ответов: 83

Мини-чат
Главная » новости игр
Превью "Left 4 Dead 2"
 

Превью "Left 4 Dead 2"

Анонс Left 4 Dead 2 на нынешней E3 прозвучал, как рык Танка в ночи. На форумах разгорелись жаркие споры. Одни утверждали, что и Valve сгубила жадность, мол, решили выпустить поскорее то же самое по цене полноценного сиквела; вторые свято верили в разработчиков и с нетерпением ждали продолжения мультиплеерного зомби-шутера. Ведь не могут же создатели Half-Life, Counter-Strike и Team Fortress выпустить плохую игру?

Get out before they rise
Между прочим, пока Вы читаете это превью, виртуальная Америка переживает n-ый апокалипсис. Не успели бесстрашные янки оправиться от первой вспышки эпидемии зомбирующего вируса, а инфицированные фрики вновь поджидают несчастных в лесах, полях и городах.


Уронили зомби на пол, оторвали зомби лапу.

К счастью для людишек, зомби наводнили не весь материк. Городок Саванна в штате Джорджия, с которого и начнется очередное пут ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 878 Добавил: Admin_enter Дата: 09.07.2009 Комментарии (0)

Классические игры LucasArts прописались на Steam
 

Классические игры LucasArts прописались на SteamПриятная весточка от LucasArts оказалась не настолько приятной, как бы этого хотелось. Все грандиозная новость заключается в том, что теперь на витринах онлайнового сервиса Steam поселится часть игр LucasArts: в первую партию, которая появится в продаже 8-го июля, войдут Armed and Dangerous, Indiana Jones and the Fate of Atlantis, Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure, LEGO Indiana Jones: The Original Adventure, LOOM, Star Wars Battlefront II, Star Wars Republic Commando, Star Wars Starfighter, The Dig и Thrillville: Off the Rails. Ни о каких HD-ремейках, естественно, речи не идет. Но надежда все же есть - LucasArts дала обещание, что на Steam прибудут и ее другие известные игры. А со временем вся классическая линейка адвенчур ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 917 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

Valve собирается подружить L4D и L4D2
 

Left 4 Dead 2 : Valve собирается подружить L4D и L4D2Valve Software никого не хочет обидеть – даже тех бойкотеров, неустанно требующих отмены релиза Left 4 Dead 2. Сейчас девелоперы корпят над тем, чтобы владельцы первой и второй частей Left 4 Dead могли играть вместе, а не порознь из-за человеческой жадности. Точно неизвестно, как вся эта надстройка будет работать, но Valve обнадеживает, что народонаселение Left 4 Dead сможет поиграть за выживших или схлестнуться в схватке бок о бок с популяцией Left 4 Dead 2. И наоборот.
Еще один шаг на пути к максимально возможному «скрещиванию» двух игр – это инструментарий для создания модов, который будет работать как с L4D, так и с L4D2. Например, карты из первой части можно без проблем перетащить в сиквел – игра протестовать против таких манипуляций не станет.
И еще одна деталь. Те люди, котор ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 888 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

Японцы потрудятся во славу Данте
 

Dante's Inferno : Японцы потрудятся во славу ДантеНежданно-негаданно в число создателей анимационной версии Dante’s Inferno (Xbox 360, PlayStation 3) вошла японская студия Production I.G, известная по работе над многими аниме-сериалами, среди которых Ghost in the Shell, Blade of the Immortal и еще куча наименований. Присматривать за четким переложением на анимационный лад Dante’s Inferno будет целая группа режиссеров – Ясуоми Умецу, отметившийся в свое время пошлой Kite, и Сюко Мурасэ, сотворивший упадническое Ergo Proxy. Весь сюжет Dante’s Inferno будет разбит на шесть небольших эпизодов.
Поболтать в нерабочей атмосфере в деталях о будущем анимешного Данте Production I.G вместе с компанией Film Roman собираются 23-го июля на выставке Comic-Con International, которая пройдет в Сан-Диего.

Категория: новости игр Просмотров: 930 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

«Антология S.T.A.L.K.E.R.» в продаже
 

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу «Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание» от студии GSC Game World. В «Антологию S.T.A.L.K.E.R.» включены русская и украинская версии оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и приквела под названием «Чистое небо» с последними официальными дополнениями. «Серебряное издание» поступило на прилавки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе. Помимо самих игр, внутри коробок вы найдете диск, вобравший в себя материалы о проекте, которые ранее нигде не публиковались. В их числе видео, в котором разработчики рассказывают о создании проекта, черновики (концепты, планы, наброски), галерея скриншотов, подборка арта и скетчей, официальный саундтрек, аудиокнига (рассказ «Клык»), трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp
Категория: новости игр Просмотров: 1176 Добавил: xman Дата: 21.06.2009 Комментарии (0)

Обновления снаййпера в team fortress 2
 


Любой опытный снайпер расскажет тебе, как его раздражают мишени, когда они двигаются.
Как же остановить этих мошенников, бегающих со скоростью ветра и чувствующих себя как дома?

Пригвозди их к стене! Стрелами!

"Погоди," - скажешь ты. "Я силён, но никто не сможет бросить стрелу так сильно." Представляем лук "Охотник", который решит эту тысячелетнюю проблему бросания стрел.

"Погоди," - скажешь ты. "Разве лук и стрелы не примитивны и безобидны?" Хочешь узнать у динозавров? Но не сможешь именно потому, что под стрелами пещерных людей пали они. Один выстрел в голову из "Охотника" может стать критическим, как дополнение к озадаченному стрелой трупу ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 950 Добавил: Admin_enter Дата: 29.05.2009 Комментарии (0)

Обновления Шпиона в team fortress 2
 


Сюрприз!!!
Неожиданные новости для фанатов Team Fortress 2!
Даг Ломбарди подтвердил, что обновление будет включать в себя не только новинки для снайпера, но и для шпиона!

Таким образом обновление, которое выйдет 21-22 мая будет включать новые возможности сразу для двух классов, новые карты и новый режим игры.

Категория: новости игр Просмотров: 678 Добавил: Admin_enter Дата: 29.05.2009 Комментарии (0)

Обновление Team Fortress 2
 

Вышло новое обновление Team Fortress 2. Список изменений следующий:
Исправлено простреливание Амбассадором сквозь решетки респауна.  
Исправлено отсутствие критов после победы.  
Исправлено неправильное название точки в Arena Sawmill.  
Исправлена возможность для спаев, делать таунт, будучи невидимыми.  
Исправлена фейк-смерть спая, при которой очки в таблице счета не изменялись.  
Исправлен эффект Банкате на компьютерах с DX8.  
Исправлен баг с достижением шпиона "A Cut Above".  
Исправлена иконка, находящаяся поверх сообщения "Невозможно подключиться к серверам Steam".  
Исправлен перевод Немецкой версии, где были символы %1

Категория: новости игр Просмотров: 784 Добавил: Admin_enter Дата: 29.05.2009 Комментарии (0)

Обновление. Подробноcти.
 

Карты:
Добавлен новый игровой режим с двумя тележками и новая карта Pipeline;
Добавлены новые карты режима арены: Sawmill и Nucleus;
Добавлена новая карта Hoodoo для режима Payload;
Обновлен Dustbowl, исправлена невозможность запрыгнуть в окно первого здания на втором этапе.
Снайпер:
Добавлена замена снайперской винтовки - Охотник. Он стреляет быстрее, и при стрельбе позволяет двигаться быстрее, чем с винтовкой. Эффективнее на средних дистанциях;
Добавлена замена SMG - Банкате. Если его бросить во врага, то некоторое время он будет получать больше урона. Также Банкате тушит огонь на союзниках по команде:
Добавлена замена SMG - Бронепанцирь. Он защитит вас от одного удара в спину, и оглушит шпиона на некоторое время. Замедляет скорость передвижения на 15%;
Обычная снайперская винтовка теперь стреляет через игроков-союзников;
Добавлены 54 новые голосовые реплики;
Добавлено 35 новых достижений.
... Читать дальше »
Категория: новости игр Просмотров: 947 Добавил: Admin_enter Дата: 29.05.2009 Комментарии (0)

Игра по мотивам фильма "Пила"
 

Konami опубликовали в сеть свои планы на будущее, среди всех анонсов удалось выяснить что им удалось получить права на издание игры по мотивам фильма Saw ("Пила").


Разработкой проекта занимается некая Zombie Studios. Про релиз игры тоже не забыли сообщить - выйдет игра к выходу на экраны шестой части "Пилы". Все персонажи игры будут озвучены актерами из самого фильма. Кроме того, Konami обещает, что в игре мы увидим практически полный набор смертоносных устройств и самые ужасные способы смерти.


Категория: новости игр Просмотров: 1191 Добавил: Влад Дата: 07.04.2009 Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: игрок

Сообщения:

Гость, мы рады видеть вас здесь. Зарегистрируйтесь или зайдите под своим аккаунтом.
Категории
новости игр [105]
новие игры [36]
Полезное
V1T.RU
Статистика


[ Кто нас посетил ]
Меню сайта
Мини-чат
Полезное
V1T.RU
Голосование
 
У вас есть xbox?
javascript:;" javascript:;"
Всего ответов: 83