Главная | RSS
Меню сайта
Главная

Файлы к играм

Читы и разное

Форум

Онлайн игры

Файлы для Photoshop

Меню сайта
Голосование
 
Какая gta лутше?
javascript:;" javascript:;"
Всего ответов: 127

Мини-чат
Главная » 2009 » Июль » 07
Классические игры LucasArts прописались на Steam
 

Классические игры LucasArts прописались на SteamПриятная весточка от LucasArts оказалась не настолько приятной, как бы этого хотелось. Все грандиозная новость заключается в том, что теперь на витринах онлайнового сервиса Steam поселится часть игр LucasArts: в первую партию, которая появится в продаже 8-го июля, войдут Armed and Dangerous, Indiana Jones and the Fate of Atlantis, Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure, LEGO Indiana Jones: The Original Adventure, LOOM, Star Wars Battlefront II, Star Wars Republic Commando, Star Wars Starfighter, The Dig и Thrillville: Off the Rails. Ни о каких HD-ремейках, естественно, речи не идет. Но надежда все же есть - LucasArts дала обещание, что на Steam прибудут и ее другие известные игры. А со временем вся классическая линейка адвенчур ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 916 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

Valve собирается подружить L4D и L4D2
 

Left 4 Dead 2 : Valve собирается подружить L4D и L4D2Valve Software никого не хочет обидеть – даже тех бойкотеров, неустанно требующих отмены релиза Left 4 Dead 2. Сейчас девелоперы корпят над тем, чтобы владельцы первой и второй частей Left 4 Dead могли играть вместе, а не порознь из-за человеческой жадности. Точно неизвестно, как вся эта надстройка будет работать, но Valve обнадеживает, что народонаселение Left 4 Dead сможет поиграть за выживших или схлестнуться в схватке бок о бок с популяцией Left 4 Dead 2. И наоборот.
Еще один шаг на пути к максимально возможному «скрещиванию» двух игр – это инструментарий для создания модов, который будет работать как с L4D, так и с L4D2. Например, карты из первой части можно без проблем перетащить в сиквел – игра протестовать против таких манипуляций не станет.
И еще одна деталь. Те люди, котор ... Читать дальше »

Категория: новости игр Просмотров: 888 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

Японцы потрудятся во славу Данте
 

Dante's Inferno : Японцы потрудятся во славу ДантеНежданно-негаданно в число создателей анимационной версии Dante’s Inferno (Xbox 360, PlayStation 3) вошла японская студия Production I.G, известная по работе над многими аниме-сериалами, среди которых Ghost in the Shell, Blade of the Immortal и еще куча наименований. Присматривать за четким переложением на анимационный лад Dante’s Inferno будет целая группа режиссеров – Ясуоми Умецу, отметившийся в свое время пошлой Kite, и Сюко Мурасэ, сотворивший упадническое Ergo Proxy. Весь сюжет Dante’s Inferno будет разбит на шесть небольших эпизодов.
Поболтать в нерабочей атмосфере в деталях о будущем анимешного Данте Production I.G вместе с компанией Film Roman собираются 23-го июля на выставке Comic-Con International, которая пройдет в Сан-Диего.

Категория: новости игр Просмотров: 929 Добавил: xman Дата: 07.07.2009 Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: игрок

Сообщения:

Гость, мы рады видеть вас здесь. Зарегистрируйтесь или зайдите под своим аккаунтом.
Категории
новости игр [105]
новие игры [36]
Полезное
V1T.RU
Статистика


[ Кто нас посетил ]
Меню сайта
Мини-чат
Полезное
V1T.RU
Голосование
 
Какая gta лутше?
javascript:;" javascript:;"
Всего ответов: 127